Алия Шокат впервые ответила на слухи о романе с Брэдом Питтом

Актеров не раз видели вместе на светских мероприятиях. 

Алия Шокат впервые ответила на слухи о романе с Брэдом Питтом

Звезда телесериала «Замедленное развитие» Алия Шокат впервые прокомментировала слухи о романе с Брэдом Питтом. С осени 31-летнюю актрису и 56-летнего Питта не раз видели вместе. Они побывали на нескольких выставках, посетили премьеру оперы Канье Уэста, а в апреле папарацци подловили Алию у дома Брэда на велосипеде.

В свежем интервью Vulture Шокат решила прояснить ситуацию. По словам актрисы, между ней и Брэдом исключительно дружба, но из-за отношений с Питтом к ней действительно поступает много вопросов.

Мы не встречаемся. Мы просто друзья. Все мои друзья шлют мне мои фотографии с ним и спрашивают: «Что происходит?» Я чувствую слишком много внимания к себе. Будто голый стоишь на виду у всей школы: «О боже, все на меня смотрят». Я испытывала давление в своей жизни, но такого — никогда,

— поделилась Алия.

После развода с Анджелиной Джоли Питту приписывали несколько романов, но ни один из них не подтвердился. Недавно поклонники актера заподозрили его в романтической связи с журналисткой Рени Барг. В январе Рени брала у актера интервью на SAG Awards. Во время разговора Питт, как бы обращаясь к зрителям, взглядом указал на телеведущую, а затем игриво подмигнул.

А до этого фанатов Брэда взволновала его встреча с Дженнифер Энистон. Бывшая пара устроила трогательную сцену с объятиями за кулисами премии SAG Awards, и поклонники звезд стали надеяться на их воссоединение.