Брэду Питту приписали роман с телеведущей: «Бабочки в животе»

Про «бабочек» рассказала телеведущая, которая не раз брала у актера интервью.

Брэду Питту приписали роман с телеведущей: «Бабочки в животе»

Брэду Питту приписали новый роман — на этот раз с репортером и телеведущей Рени Барг. Причиной для слухов стало высказывание Рени об актере: она отметила, что у нее от Питта «бабочки в животе». Хотя в целом полная цитата Барг подозрений не вызывает, потому что о трепете перед голливудскими звездами говорят многие. Вот что сказала Рени в разговоре с New Idea:

Я думаю, бабочки постоянно возникают, когда рядом Брэд Питт, да? Я всего лишь человек. И я всегда нервничаю, когда надо с ним пообщаться. Его присутствие ощущаешь еще до того, как увидишь его.

До этого был еще один повод для слухов о романе Питта и Барг, но тоже не очевидный. В январе Рени брала у актера интервью на SAG Awards. Во время разговора Питт, как бы обращаясь к зрителям, взглядом указал на телеведущую, а затем игриво подмигнул.

Это не первый случай, когда Рени подозревают в отношениях со звездой Голливуда — когда-то ходили слухи о том, что журналистка встречается с Томом Крузом. Но она это опровергла.

Ранее поклонников Брэда Питта, который не так давно окончательно расстался с Анджелиной Джоли, взволновала его встреча с Дженнифер Энистон. Бывшая пара устроила трогательную сцену с объятиями за кулисами премии SAG Awards. Фотографии этого момента разошлись по всему Интернету, фанаты бывшей пары стали надеяться на их воссоединение.