«Аист принес»: Тимати расстроил свою экс-возлюбленную Решетову

Слова рэпера вызвали недовольство модели.

«Аист принес»: Тимати расстроил свою экс-возлюбленную Решетову

Тимур Юнусов готов стать многодетным отцом.

Рэпер Тимати воспитывает восьмилетнюю дочь Алису и двухлетнего сына Ратмира. Счастливый отец обожает наследников, но, кажется, не прочь завести еще одного малыша. Музыкант не упускает момента, чтобы намекнуть на третьего ребенка.

Жаркий май Тимур проводит на южных островах, сюда он приехал в компании своей мамы, новой девушки Валентины Ивановой и детей. Последним музыкант старается уделять как можно больше времени и развлекает ребятню, как может. Накануне в его аккаунте в социальной сети появилось фото с сыном: Тимати на морском побережье качает малыша в сетчатом гамаке.

«Аист принес в корзине», — иронично написал Юнусов.

Скриншот «Тимати» / Социальные сети

Снимок оценили подписчики селебрити. Многие пришли в восторг от трогательной картины, а также раскусили планы любвиобильной звезды.

«Как далеко аисты, оказывается, могут мигрировать», «Аист третьего еще не планирует?», «Скорее лебедь Решетова принесла такого красивого сына, как сама», — написали фолловеры.

Вскоре на публикацию отреагировала и мама маленького Ратмира. Модель Анастасия Решетова оказалась не в восторге от надписи экс-возлюбленного.

«Ты такой благодарный, конечно!» — с явным недовольством написала бизнесвумен.

Недавно Тимати уже заговаривал о третьем ребенке. Среди поклонников участника «Фабрики звезд» поползли догадки, не беременна ли новая пассия рэпера?

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова