«Поместится третий»: Тимати удивил фанатов неожиданным признанием

Рэпер намекнул на готовность к переменам.

«Поместится третий»: Тимати удивил фанатов неожиданным признанием

Исполнитель задумался о пополнении.

Рэпер Тимати признался, что был бы не прочь обзавестись еще одним ребенком. Если чудо случится, это будет третий наследник знаменитости.

У музыканта уже есть двое детей. Модель Алена Шишкова родила от Тимати дочь Алису, а блогер и модель Анастасия Решетова подарила бывшему возлюбленному сына Ратмира. Примечательно, что исполнитель хита «Не схожи с ума» не женился ни на одной своей возлюбленной. Да и расставался он с каждой новой пассией вскоре после рождения малыша.

На своей странице в социальной сети Тимати поделился солнечным видео с Мальдив. Рэпер катал своих малышей на велосипеде. Ратмир забрался папе на плечи, а Алиса помогала крутить педали.

«Добавлю переднюю корзину — и поместится третий», — написал рэпер под публикацией.

Скриншот «Тимати» / Социальные сети

Публикация собрала миллионы просмотров и тысячи комментариев. В частности, пользователи поинтересовались у Тимати, не беременна ли его новая девушка Валентина Иванова, с которой он совсем недавно впервые вышел в свет.

«А для жен место найдется?», «Третий от третьей?», «Открылась вакансия», «Не про Валю ли речь?», «Женщины встрепенулись. Теперь будет борьба за место временной жены, которая родит еще одного ребенка Тимати. Кстати, не самый плохой вариант. Без денег мать с ребенком он не оставит. Так что — вперед!» — написали они.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова