Кристен Стюарт встречается с рок-певицей Линдсей Ганнулфсен

Меньше двух недель назад в сети появились слухи о том, что Кристен Стюарт рассталась с Алисией Каргайл – своей ассистенткой и подругой. Однако скучать в одиночестве звезда «Сумерек», судя по всему, не намерена: издание Heat сообщило, что у 25-летней Кристен уже появилась новая девушка – 21-летняя рок-певица Линдсей Ганнулфсен (Линн Гвинн) из американской группы PVRIS.

Кристен Стюарт встречается с рок-певицей Линдсей Ганнулфсен

На прошлой неделе Стюарт воспользовалась небольшим перерывом в съемках нового фильма Вуди Аллена, где играет одну из главных ролей, и отправилась в Нью-Йорк на концерт PVRIS – где звезду, разумеется, тут же заметили и узнали. Источник Heat утверждает, что Кристен приехала на концерт специально ради Линдсей и после выступления провела время с ней за кулисами. После девушки покинули концерт вместе. О том, что звезды встречаются, уже знают все члены группы PVRIS.

Кристен Стюарт ни разу не обсуждала свою ориентацию открыто, однако и не скрывала свои предпочтения. В одном из недавних интервью изданию Nylon актриса прямо обратилась к тем, кто гадает о ее ориентации – «Погуглите меня, я ничего не скрываю». Однако ни в случае с Алисией Каргайл, ни в случае со своей новой девушкой Линн Гвинн Кристен, похоже, не собирается делать свои отношения достоянием публики.

Новая избранница Кристен (по крайней мере, если верить таблоидам) родилась 15 марта 1994 года в Массачусетсе, в 2012 году вместе с друзьями основала группу Paris, позже переименованную в PVRIS. Кстати, в отличие от Стюарт Линдсей не скрывает своей нетрадиционной ориентации – она ни разу не встречалась с мужчинами, а родителям рассказала еще в подростковом возрасте.

Фото Линдсей Ганнулфсен (Линн Гвинн):