Кристен Стюарт рассталась с подругой Алисией Каргайл

Кристен Стюарт и Алисия Каргайл, ее помощница и близкая подруга (во всех смыслах), больше не вместе – как сообщают многочисленные американские таблоиды, отношения звезды «Сумерек» и Алисии закончились «по обоюдному согласию».

Кристен Стюарт рассталась с подругой Алисией Каргайл

Источник издания Radar Online сообщил, что Кристен и Алисия пришли к совместному решению расстаться и их разрыв произошел по обоюдному согласию. В настоящее время актриса настолько занята, что у нее просто нет времени на серьезные отношения – сейчас Кристен практически все время проводит на съемках нового фильма Вуди Аллена в компании Джесси Айзенберга.

В последний раз Кристен Стюарт и Алисия Каргайл появлялись вместе на публике больше двух месяцев назад – последняя их совместная фотография датирована еще первым августа. После того, как девушки перестали «светиться» вместе, сразу же появились слухи о том, что в их отношениях не все ладно.

Информация о том, что Кристен и Алисия – больше, чем просто друзья, появилась еще в 2013 году. Каргайл, работавшая ассистенткой актрисы, помогла ей пережить крайне болезненный разрыв с Робертом Паттинсоном. В январе 2015 года в сети появились фото, на которых Кристен и Алисия целуются на пляже на Гавайях. Публично Стюарт никогда не подтверждала, что они с Каргайл – больше, чем друзья, однако сомнений в этом практически ни у кого не осталось.