Отец Джастина Бибера гордится голыми фото певца

Джереми Бибер, отец Джастина Бибера, решил присоединиться к не угасающей в социальных сетях дискуссии по поводу скандальных голых фото певца. В своем Twitter Джереми прокомментировал инцидент и заявил, что гордится своим сыном.

Отец Джастина Бибера гордится голыми фото певца

Поддержать своего старшего сына Джереми Бибер решил весьма странным образом – посредством адресованного Джастину сообщения в Twitter, которое выглядит вот так:

Буквально фразу Бибера-старшего можно перевести как «Чем ты кормишь эту штуку?».

Свой двусмысленный твит отец Джастина сопроводил хэштегом «гордый папочка», вот только не очень понятно, что именно Бибер-старший считает поводом для гордости – то ли то, что его старший сын вновь оказался звездой интернета, то ли то, что размеры его достоинства теперь обсуждают сотни тысяч человек. Судя по самому твиту, гордится Джереми в первую очередь именно пресловутыми размерами...

К слому, сам Джереми Бибер никак не может служить примером для подражания (многие считают, что своим скандальным поведением Джастин пошел именно «в папочку». В «послужном списке» Бибера-старшего значится множество скандальных поступков – он громил чужие квартиры, выкидывал с балкона собаку, курил марихуану на борту самолета и так далее. С отцом Джастин Бибер поддерживает достаточно дружеские отношения (хотя мама, по сути, воспитывала его в одиночку) – и даже, по слухам, оплачивает неудачливому папочке расходы на жилье.