Джастин Бибер намерен судиться из-за своих голых фото

Вчера Интернет буквально взорвали фото обнаженного Джастина Бибера, который отдыхает на Бора-Бора. И хотя музыкант никогда не отличался особой скромностью, эта история пришлась ему не по душе. Юристы звезды намерены судиться с изданием New York Daily News, которое первым опубликовало эксклюзивные снимки.

Джастин Бибер намерен судиться из-за своих голых фото

Адвокаты уже направили компании письмо с требованием удалить все фотографии с сайта в течение 12 часов после получения жалобы. Однако скандальная новость до сих пор остается на месте.

«Недавно нас проинформировали, что ваша компания получила и распространила несогласованные фотографии нашего клиента, включая снимки, на которых он запечатлен без одежды», - говорится в письме. Если материал не будет удален, юристы Бибера грозят подать в суд.

Что касается самого Джастина, он пока воздерживается от официальных комментариев. Однако на своей странице в Твиттере 21-летний певец отметил комментарий модели Крисси Тейген, которая решила его поддержать. «Ни у кого не вызывает отвращения та свинья, которая выслеживала, фотографировала и продавала фотографии обнаженного человека, - написаоа модель. - Достается только звездам за то, что они разгуливают голышом».

Источник фото: legion-media