Элтон Джон прощает Dolce & Gabbana

Отношения между всемирно известными дизайнерами Dolce &G abbana и Элтоном Джоном начинают налаживаться. Причиной разногласий, как известно, стали высказывания Dolce & Gabbana в адрес суррогатных матерей и искусственного оплодотворения. Но теперь, когда законодатели мира моды извинились за свои слова, конфликт наконец исчерпан.

Элтон Джон прощает Dolce & Gabbana

«Хочу передать благодарность Стефано и Доменико за их искренние извинения, - написал Элтон Джон в своем Instagram. - Нам всегда очень нравились их шедевры, и мы готовы снова с огромным удовольствием ходить в одежде Dolce & Gabbana!»

Напомним, что отправной точкой конфликта между дизайнерским домом и многими представителями зарубежного шоу-бизнеса стало скандальное интервью СтефаноГаббаны и Доменико Дольче. В марте этого года дизайнеры крайне резко выразились в адрес однополых союзов. По их мнению, у этих пар не может быть детей, а использование суррогатных матерей в таких случаях неестественно и неправильно.

Такое заявление повлекло в адрес Dolce & Gabbana бурю критики и осуждения. Элтон Джон тогда же выступил с призывом бойкотировать продукцию бренда. Его поддержали Кортни Лав, Рики Мартин, Шер, Мадонна и многие другие.

Остается лишь гадать, что заставило Дольче и Габбану извиниться: то ли они действительно пересмотрели свои взгляды, то ли не желают больше терпеть убытки из-за звездного бойкота.

Источник фото: legion-media