Мужчины "Секса в большом городе": где они сегодня?

Телесериал «Секс в большом городе» закончился уже 11 лет назад - сложно поверить, что чертовски обаятельный мистер Биг, блондин-очаровашка Смит Джеррод, идеальный папочка Стив и другие герои сериала исчезли с телеэкранов настолько давно. Давайте посмотрим, чем же сегодня занимаются мужчины «Секса в большом городе».
Мужчины "Секса в большом городе": где они сегодня?

Мистер Биг

После завершения «Секса в большом городе» Крис Нот продолжил работать – по-прежнему снимался в сериале «Закон и порядок. Преступное намерение» в роли детектива Майка Логана, еще разок попробовал себя в роли «мужчины мечты», но теперь уже в фильме «Идеальный мужчина», нашел время для двух фильмов «Секс в большом городе» (последний вышел на экраны кинотеатров в 2010 году) и, наконец, получил одну из ролей в сериале «Правильная жена», продленного до середины 2015 года как минимум.

Стив Брэйди

Дэвид Айгенберг с роли скромного бармена в очках, влюбившегося в Миранду, переключился на роли в других телесериалах – он снимался в хитовом «Чикаго в огне» от NBC, а с 2014 года начал играть в «Полиции Чикаго». Кажется, что сериальная карьера Айгенберга не затихала ни на минуту все эти прошедшие 11 лет.

Эйдан Шоу

Джон Корбетт после «Секса в большом городе» сыграл несколько ничем не примечательных ролей в кино – из сколько-нибудь заметных можно вспомнить комедию «Внезапно беременна» с Хэзер Грэм. С сериалами актеру повезло больше – на протяжении последних 5 лет он снимался в «Морская полиция: Лос-Анджелес» и «Родители».

Трей МакДугал

Кайл МакЛоклен – один из немногих участников каста, который уже был относительно знаменитым до «Секса в большом городе», во многом благодаря телесериалу «Твин Пикс», фильмам «Синий бархат» и «Шоугелз». После «Секса в большом городе» его можно было увидеть, как и Криса Нота, в «Правильной жене», а в 2016 году, по слухам, МакЛоклен вернется в обновленный «Твин Пикс» - правда, Дэвид Линч на днях отказался снимать продолжение сериала из-за недостаточного бюджета.

Гарри Голденблат

После «Секса в большом городе» последние несколько лет Эван Хэндлер провел, играя роль агента и лучшего друга главного героя Дэвида Духовны в сериале с говорящим названием «Блудливая Калифорния».

Стэнфорд Блэтч

Лучшего друга в лице Сары Джессики Паркер из «Секса в большом городе» Уилли Гарсон поменял на другого лучшего друга – в лице Мэтта Бомера, с которым снялся в популярном телесериале «Белый воротничок» с удивительно высоким рейтингом. Кстати, Гарсон выступил и в качестве режиссера.

Энтони Марантино

Марио Кантоне с момента завершения «Секса в большом городе» постоянно занят на сцене, играя в различных театральных постановках и будучи стендап-комиком. В 2011 году Марио женился на партнере – Джерри Диксоне, с которым прожил вместе более 20 лет.

Смит Джеррод

Очаровательному блондину Джейсону Льюису не слишком везет в кино, а вот на ТВ его постоянно приглашают играть эпизодические роли в сериалах – экс-любовника Саманты можно было заметить в популярных телешоу типа «Доктор Хаус», «Как я встретил вашу маму», «C.S.I. Место преступления», «C.S.I.: Майами». Стоит отдать Джейсону должное – в отличие от других героев-любовников «Секса в большом городе», ему как минимум удалось сохранить очень приличную внешность.

Джек Бергер

Рон Ливингстон после окончания «Секса в большом городе» регулярно получает новые роли и в кино, и в сериалах – его можно было увидеть, в частности, в сериале «Подпольная империя» со Стивом Бушеми, который выходил в эфир с 2010 по 2014 года. А в 2015 году выйдет новый фильм Shangri-La Suite с Ливингстоном и Эшли Грин, где Рону досталась роль Элвиса Пресли.

Ричард Райт

Настоящий «ветеран» Голливуда Джеймс Римар после «Секса в большом городе» затесался в еще один «долгоиграющий проект» - и сыграл роль папочки главного героя в популярнейшем сериале «Декстер», который так кстати научил своего сына прятать улики. Особенно же остроглазые зрители могли заметить Римара в «Джанго Освобожденном», где он сыграл не одну, а сразу две роли.

Вон Вайсел

С этим юношей, страдавшим в «Сексе в большом городе» от проблемы с преждевременным семяизвержением, случился, пожалуй, самый ироничный поворот судьбы, поскольку Вон – это Джастин Теру, который уже 4 года встречается с Дженнифер Энистон и после «Секса» стал успешным сценаристом. Он, в частности, создавал сценарий к «Железному человеку 2» и «Солдатам неудачи», а сейчас вместе с Беном Стиллером работает над сиквелом комедии «Образцовый самец»!