Прохор Шаляпин назвал новорожденного сына Даниилом

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова назвали новорожденного сына Даниилом. Ребенок родился в середине марта. Примечательно, что певец отказался давать сыну свою фамилию – малыша зарегистрировали под фамилией Калашников.
Прохор Шаляпин назвал новорожденного сына Даниилом

Похоже, у звездной пары после рождения ребенка не все гладко: по слухам, Прохор Шаляпин ни разу не навестил мать своего ребенка в больнице и не присутствовал на выписке в роддоме. Напомним, что ранее артист рассказал о тяжелых родах Анны: по его словам, в результате осложнений на фоне пневмонии Калашникова после родов попала в реанимацию и несколько дней провела в больнице. Однако сейчас и сама Анна, и новорожденный Даниил чувствуют себя прекрасно – на днях модель опубликовала в своем Instagram первые фото сына.

Сам Шаляпин несколько дней назад заявил, что собирается «закрыть тему ребенка» и не намерен допускать в свою личную жизнь СМИ: «Для нас с Аней важно уберечь малыша от всякого негатива, именно поэтому мы спрячем малыша и все, что с ним связано, от общественности». На матери своего ребенка Шаляпин, судя по всему, жениться пока не собирается – слишком свежи воспоминания о предыдущем неудачном браке с Ларисой Копенкиной, который в конце 2014 года закончился разводом из-за беременности Калашниковой.