Сосед опять подает в суд на Джастина Бибера

Джастин Бибер никак не научится жить в мире со своими соседями. По ночам он мешает окружающим громкими вечеринками, днем обкидывает соседние дома яйцами или гоняет по району на спортивном авто, забывая об ограничении скорости. Теперь в списке претензий значится еще одна. Сосед подал на певца в суд за антисемитские высказывания.

Сосед опять подает в суд на Джастина Бибера

Как сообщает сайт TMZ, Бибер и его охранники позволили себе оскорбления в адрес Джеффа Шварца, живущего неподалеку. К слову, именно его дом певец закидал яйцами в январе 2014 года, за что позже заплатил штраф в размере 80 тысяч долларов. Теперь сосед подает новый иск.

Неприятный инцидент между Шварцем и Бибером произошел еще в мае 2013 года. Когда певец разъезжал по улицам на своем Ferrari, Джефф с другом решили сделать ему замечание. Когда они потребовали прекратить гонки, поскольку это опасно для жизни, из машины вышел охранник Джастина. Он назвал Шварца «маленьким еврейским мальчиком», а затем несколько раз язвительно повторил: «И что ты сделаешь, еврейский мальчик?»

Джефф посчитал, что проявление антисемитизма не должно остаться безнаказанным и подал в суд, надеясь получить компенсацию за моральный ущерб. Остается загадкой лишь то, почему он так долго тянул со своим иском.

Источник фото: legion-media