Джеймс Франко написал рассказ о Линдси Лохан

Джеймс Франко продолжает отрицать, что у него когда-то был роман с Линдси Лохан. Но свой след в его жизни актриса все же оставила. Джеймс написал о своей скандальной коллеге рассказ.

Джеймс Франко написал рассказ о Линдси Лохан

Актер решил опубликовать свой рассказ Bungalow 89 об отношениях с Линдси Лохан в популярном журнале Vice. История, где стираются грани между реальностью и творческим вымыслом, возвращает актера во времена, когда он вместе с рыжеволосой звездой оказался в одном отеле в Лос-Анджелесе. "Жила-была одна голливудская девушка, остановившаяся в отеле Chateau Marmont, - пишет Джеймс. - Она раздобыла у менеджера ключ от моего номера. Я слышал, как она вставила ключ в замочную скважину и повернула его. Но я закрыл дверь на засов и на эту штучку, похожую на цепочку, сдерживающую дверь..." Актер поведал, как Линдси проникла в его номер и рассказывала ему о своих экспериментах с наркотиками и скандалах, пока он читал Селинджера.

В финале рассказа Джеймс размышляет о жизни своей бывшей подруги: "Я провел пальцами по рыжим волосам девушки, заснувшей на моей груди. Наша выдуманная голливудская девочка Линдси. Что она будет делать? Надеюсь, у нее все наладится. <...> Так как же ей остановить это сумасшествие, если ее работа и ее личная жизнь в восприятии людей слились в одно? Два вида шоу, в жизни и в кино, растворились друг в друге. Полагаю, для каждого есть свой лимит представлений для таблоидов. Через какое-то время все это становится лишь потерявшим контроль паровозом, несущимся на полном ходу".

Источник фото: Legion Media