Джеймс Франко: "Я никогда не занимался сексом с Линдси Лохан"

В недавно опубликованном списке любовников Линдси Лохан указала многих голливудских красавцев. Среди них прочих упоминалось там и имя Джеймса Франко. Однако сам актер продолжает отрицать, что провел с Лохан ночь.

Джеймс Франко: "Я никогда не занимался сексом с Линдси Лохан"

В недавнем радиоинтервью Джеймс прямо заявил, что все слухи о его интрижке с Линдси Лохан - выдумка. "Я клянусь чем угодно, что у меня никогда не было секса с Линдси Лохан, - говорит актер. - Проблема в том, что даже если бы мы притащили ее сюда в студию и задали бы ей этот вопрос в лицо... Она бы сказала, что спала со мной. Я что, не помню что ли? Ну ладно. Мы, может быть, целовались. Это было глупо. Она будто бредит. Я не расстроен из-за этого, но и не горжусь". Джеймс признался, что поцеловал Линдси много лет назад в номере отеля. Они оба были молоды, и актер тогда был "хорошим парнем, которому достаточно поцелуя". Линдси была увлечена Джеймсом и даже однажды вломилась к нему в номер посреди ночи. "Я могу поклясться жизнью матери, что никогда не спал с Линдси, - продолжает отрицать звезда. - Можно было бы сказать, что мы с ней были друзьями, но... Каждый раз, когда она появлялась в моей жизни, я пытался быть милым, но все вдруг превращалось в какую-то ерунду".

Джеймс поведал о последней встрече с Линдси. Около года назад она напросилась на репетицию его студентов, где вела себя очень грубо по отношению к молодым артистам и отпускала злые комментарии. "Тогда я сказал ей, что она должна либо замолчать, либо уйти, потому что нам не нужны ее замечания, - вспоминает актер. - Она разозлилась и ушла. А мы заперли дверь, чтобы Линдси не вернулась устраивать сцену".

Источник фото: Legion Media