Чарли Шин угрожает органам опеки

Мы уже сообщали, что Дениз Ричардс отказалась от опеки над детьми Чарли Шина и его второй жены Брук Мюллер. Новым опекуном 4-летних близнецов назначили брата нерадивой мамаши. Но это решение совсем не понравилось Чарли Шину.

Чарли Шин угрожает органам опеки

Узнав о том, что сыновья теперь будут под присмотром матери-наркоманки и ее брата, Шин написал гневное сообщение в Твиттере. Актер просто возмущен, что суд выбрал для малышей таких опекунов.

«Мои мальчики теперь оказались под ударом и в серьезной опасности, - заявил актер. - Их воспитанием занимается стадо некомпетентных и похотливых марионеток, которыми управляет и которым пудрит мозги сидящая на таблетках невероятная пустышка по имени Брук. И, знаете что, ребята из органов по защите детей и судья-мозги-из-задницы, вы можете прямо сейчас меня заткнуть, но помяните мое слово! Если хоть что-нибудь случится с моими мальчиками, вы меня узнаете. Узнаете, на что способен любящий отец. И мне плевать, если из любви к детям и в попытке их защитить я попаду за решетку. У меня там друзей не меньше, чем здесь. Я не собираюсь замалчивать свой гнев. Теперь вы все стоите у меня на пути. И я бы посоветовал вам подвинуться».

Напомним, что Шин и Мюллер вот уже несколько лет ведут споры о праве опеки над детьми.

Источник фото: All Over Press