Дениз Ричардс отказалась от опеки над детьми Чарли Шина из-за их жестокости

Еще в мае мы сообщали, что Дениз Ричардс стала опекуном для двух сыновей Чарли Шина и его второй жены Брук Мюллер. Однако звезда больше не желает выполнять эти обязанности из-за ужасного поведения мальчиков.

Дениз Ричардс отказалась от опеки над детьми Чарли Шина из-за их жестокости

Как сообщает сайт TMZ, Дениз написала соответствующее письмо в Департамент по правам детей и семьи. Актриса попросила снять с нее опекунские обязанности, объяснив это тем, что Боб и Макс склонны к насилию и не поддаются контролю. По мнению Ричардс, виновата в этом их мать, которая сейчас борется с наркотической зависимостью.

Дениз сообщила, что мальчики постоянно проявляли агрессию к ее дочерям и домашним животным. В заявлении описывается несколько подобных случаев. Боб и Макс неоднократно били ее собак по голове, сжимали руками, слушая, как те скулят от боли. Дети могли в один момент приласкать животное, а потом вдруг начать душить его и поднимать за шею над полом. На попытки Ричардс объяснить, что собакам больно, мальчики отвечали, что прекрасно это понимают и хотят убить их.

Досталось и дочерям актрисы. В письме говорится, что Боб и Макс били Сэм, Лолу и Элоизу ногами по голове и животу, толкали, царапали, душили и плевались в них. Однажды, после визита к своей матери, Боб кинул игрушку в лицо Сэм, и девочку пришлось вести к врачу. Братья также бросали в ванну девочек собственные фекалии.

В сентбябре мальчики пошли в школу, где тоже не отличались примерным поведением. В частности, Боб дрался с другими детьми и даже ударил учителя по лицу. В своем обращении Ричардс отметила, что близнецы начинают вести себя особенно плохо после общения с Брук Мюллер. По словам звезды, когда братья возвращаются из дома своей матери, их мучают ужасные ночные кошмары. Педиатры советовали звезде показать детей психологу, но Брук запретила это делать.

Теперь Департаменту по правам детей и семьи придется решать дальнейшую судьбу 4-летних близнецов.

Источник фото: Splash News