«Звоните в бюро розыска!»: Регина Тодоренко объяснила исчезновение груди 3 размера

Телеведущая призналась, что похудела на 20 килограммов.

«Звоните в бюро розыска!»: Регина Тодоренко объяснила исчезновение груди 3 размера

Еще одна ведущая тревел-шоу «Орел и решка» сообщила о пропаже груди, которую нужно срочно искать. В прошлом году шуточный пост публиковала Настя Ивлеева, которая сильно похудела и потеряла пышные формы. Теперь ей на смену пришла Регина Тодоренко.

Разговор об изменении размера бюста она затеяла еще в предыдущем посте, в котором рассказывала, как часто ей приходилось кормить новорожденного сына. Теперь она решила затронуть щепетильную тему без обиняков. «Поговорим о моей груди?», — спросила в лоб Тодоренко. Она объяснила, что слишком много интересующихся вопросом исчезновения у нее бюста.

«Скорее звоните в бюро розыска! Возможно, грудь похитили инопланетяне», — с юмором написала на своей странице в Instagram супруга Топалова. Регина объяснила, что все дело в похудении, а точнее — в стремительном сбросе лишнего веса. А ей пришлось избавиться от 20 килограммов.

При этом телеведущая опубликовала архивное фото с глубоким вырезом декольте, когда у нее еще был третий размер. На свежем же снимке, где Тодоренко предстала в купальнике, видно, как уменьшились ее формы. Поклонники знаменитости уверены, что изменения в фигуре связаны с активными тренировками для участия в шоу «Ледниковый период». В то же время пользователи считают, что Регине не стоит обсуждать эту тему в Сети. «Не надо никому ничего рассказывать! Вы великолепны в любой форме!», — заверяют звезду подписчики.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных