Звезды запрещают: 10 пар знаков Зодиака, которым противопоказано жениться

Если вы задаетесь вопросом, почему  все еще одиноки, то причина может быть не в вас, а в месяце и дне вашего рождения. 

Звезды запрещают: 10 пар знаков Зодиака, которым противопоказано жениться

Посмотрите, с каким знаком Зодиака вам не стоит связываться узами брака. Увы, ничего не выйдет, как не старайтесь.

Овен и Телец

Овен чрезвычайно волевой знак, а Телец невероятно упрямый. Их союз похож на битву титанов. Телец хочет контролировать каждое действие партнера и руководить в отношениях, а Овен стремится к свободе и независимости. У них ноль шансов на счастливый брак.

Телец и Стрелец

Стрелец – огненный знак, он обожает веселье и приключения. А вот Телец предпочитает тихие домашние вечера без потрясений и экстрима. Стрелец любит играть в интеллектуальные игры и испытывать на прочность своего партнера, а для простодушных Тельцов такие эксперименты кажутся слишком тяжелым испытанием.

Близнецы и Козерог

Близнецы и Козероги – полные противоположности друг друга. Близнецы известны своей веселой натурой, однако она вступает в непримиримые противоречия с организованностью трудяги-Козерогами. Мечтателям-Близнецам Козероги кажутся приземленными и скучными партнерами.

Рак и Водолей

Рак - исключительный домосед, в то время как Водолей - свободолюбивая и независимая личность. Всем своим видом он показывает, что ни в ком не нуждается, а вот Рак хочет постоянно чувствовать себя желанным. Плюс Водолеи будут постоянно критиковать Рака, даже если в этом нет необходимости.

Лев и Скорпион

У Льва врожденный артистизм, он любит хвастаться и красоваться на публике. А вот Скорпион предельно конкретен и сразу переходит к делу – он не тратит время на пускание пыли в глаза и демонстрацию своего эго. Лев любит кокетничать, а Скорпион ревнив. Сложно представить, что их брак будет гармоничен и идеален.

Дева и Стрелец

В этом союзе противоположности определенно не притягиваются друг к другу. Эти два звездных знака просто не могут существовать вместе. Стрелец находит Деву слишком напряженной и жесткой, в то время как Дева считает Стрельца слишком глупым. По мнению Девы, Стрелец излишне беззаботен и не учитывает чувства других людей, что может быть довольно обидным проявлением в отношениях.

Весы и Дева

Весы также не могут справиться с напряженной натурой Девы. Ее постоянная потребность быть правильной и практичной может чертовски раздражать Весы. К тому же Дева склонна критиковать такого партнера с утра до вечера, от чего он начинает сомневаться в себе. Кому вообще понравятся отношения, полные неуверенности?

Скорпион и Овен

Скорпион и Овен ярко выраженные волевые натуры. Каждый из них хочет безоговорочного лидерства и доминирования в отношениях. А это – катастрофа и постоянная борьба характеров. Союз этих двух психотипов ведет в никуда и обречен на провал. Даже не думайте о нем!

Водолей и Телец

Водолей спонтанен и жаждет перемен, а Телец всячески избегает всего нового и неожиданного. Он идет мелкими и неуверенными шагами, постоянно оглядываясь по сторонам. Осторожность Тельца поражает, а бесстрашие Водолея удивляет. У них совершенно разные динамика и скорость. По жизни они никогда не пойдут рядом и рука об руку.

Рыбы и Дева

Рыбы - мечтатель, а Дева - приземленный и практичный человек. Они смогут притянуться друг к другу, но только если этого захочет Дева. Если она примет Рыбу, витающую в облаках и будет снисходительна к ее прожектерству, – то отношения возможны. Иначе развивать их нет никакого смысла.

Автор: Юлия Теленицкая