Звезды «Волчонка» во главе с Тайлером Поузи призвали продолжить сериал

Актеры хотят продолжения. 

Звезды «Волчонка» во главе с Тайлером Поузи призвали продолжить сериал

Исполнитель роли Скотта Маккола в сериале «Волчонок» Тайлер Поузи в своем Twitter написал обращение к каналу, создавшему сериал:

Хей, MTV. Я думаю, что пришло время вернуть волчонка в новых сериях. Семейный отдых на берегу Джерси, встреча учеников старшей школы. Я готов. 28 лет — вполне подходящий возраст.

28 лет — это нынешний возраст Тайлера Поузи. Сериал состоял из шести сезонов, выходивших с 2011 по 2017 год, актер дает понять, что не слишком изменился со времен последнего сезона.

Бывшие партнеры по сериалу с восторгом встретили эту идею, если судить по комментариям, которые они оставили под постом.

Я в деле,

— Колтон Хейнс, исполнитель роли Джексона Уиттмора, которого после второго сезона сценаристы отправили учиться в Лондон.

Я обеими руками за,

— Коди Кристиан, сыгравший Тео Рейкена. На призыв Поузи откликнулся и официальный акканут MTV, который дал понять, что фанатам пока лучше остать надежды:

Жаль, что это не в моих силах.

Сериал «Волчонок» рассказывал о старшекласснике, которого покусал неизвестный зверь, после чего герой обнаруживает у себя необычные способности. Создатель сериала Джефф Дэвис после закрытия сериала в 2017 году планировал перезагрузку, но она не состоялась. Теперь и актеры, снимавшиеся в сериале, требуют либо продолжения, либо ребута. Сможет ли промолчать канал MTV или предпримет какие-либо шаги?