Звезды «Сверхъестественного» обсудят с фанатами противоречивый финал сериала в прямом эфире

Но за встречу придется заплатить.

Звезды «Сверхъестественного» обсудят с фанатами противоречивый финал сериала в прямом эфире

Пятнадцатый и последний сезон «Сверхъестественного» завершился еще 19 ноября, но фанаты до сих пор обсуждают спорный эпизод, а заодно надеются, что шоу получит возрождение. Насчет этого пока никакой информации нет, а вот увидеть воссоединение звезд сериала можно будет уже скоро. Правда, не бесплатно.

Накануне в Twitter появилась информация, что Эрик Крипке, Миша Коллинз, Джаред Падалеки и Дженсен Эклс уже 8 декабря устроят виртуальную встречу с активисткой Стейси Абрамс, чтобы обсудить все, что связано со «Сверхъестественным», а заодно собрать средства для организации Fair Fight. При этом посмотреть трансляцию смогут лишь те, кто сделает пожертвование.

«Присоединяйтесь к первому постфинальному воссоединению. Я отвечу на вопросы фанатов и выставлю на аукцион куртку сотрудника съемочной группы первого сезона», — объявил Крипке.

Поскольку организация Fair Fight занимается вопросами честных выборов, Коллинз решил обыграть эту тему в своем твите.

«Присоединяйтесь ко мне, Дженсену Эклсу и Джареду Падалеки в прямом эфире, в котором мы предадимся воспоминаниям, а также обсудим борьбу с реальными демонами с помощью одной-единственной Стейси Абрамс. Вы можете выиграть кое-что из декораций, урок игры на гитаре от Бога и многое другое», — пообещал актер.

В профиле организации также появился призыв поучаствовать в трансляции. В нем говорится: «Если последние 15 лет «Сверхъестественное» научило нас чему-то, так это тому, что Сэм, Дин, Кастиэль и их друзья всегда готовы сражаться за доброе дело. Теперь наша очередь, и мы приглашаем нашу любимую #SPNFamily присоединиться к нам. Объединитесь с актерами «Сверхъестественного» и Стейси Абрамс, чтобы помочь победить одного из самых ужасных монстров — подавление избирателей!»

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева