Звезды «Скотта Пилигрима против всех» воссоединятся спустя десять лет

Встреча ради благой цели.

 

К десятилетию премьеры фильма актеры и создатели картины объединятся для благотворительной акции. 20 июля в онлайн-формате встретятся режиссер фильма Эдгар Райт, актеры Майкл Сера, Мэри Элизабет Уинстэд, Крис Эванс, Обри Плаза, Эллен Вонг, Киран Калкин, Марк Веббер, Джонни Симмонс, Элисон Пилл, Сатья Баба, Мэй Уитман, Брэндон Рут и Джейсон Шварцман, соавтор сценария Майкл Бакалл и создатель оригинального графического романа Брайан Ли О'Мэлли.

Вся эта вызывающая ностальгию у поклонников фильма компания прочитает по ролям сценарий фильма. Во время акции будет осуществляться сбор пожертвований для организации «Вода для людей». Вот что говорится в заявлении от участников мероприятия:

Спасибо всем поклонникам Скотта Пилигрима! Без вас не было бы празднования десятилетней годовщины. И мы тогда бы не смогли принести вам «Скотта Пилигрима против мирового водного кризиса». Мы мечтали о встрече в этот день рождения. И она произошла, пусть в таком формате, без выхода из домов в период глобального карантина.

Мы знаем, что это непростое время для всех. Но также мы знаем, что щедрость людей и сообществ может быть ошеломляющей. Мы надеемся, что вы поможете обществу, которое спасает жизни людей и старается изменить мир к лучшему.

Встречу организует журнал Entertainment Weekly.