Звезды сериала «Пацаны» поделятся секретами 2 сезона и покажут много интересного

Создатели подогревают интерес в преддверии долгожданной премьеры.

Звезды сериала «Пацаны» поделятся секретами 2 сезона и покажут много интересного

Шоураннер антисупергеройского сериала «Пацаны» Эрик Крипке на своей странице в Twitter объявил, что актерский состав проекта вновь соберется вместе в конце этой недели, чтобы рассказать о новом сезоне, показать отрывки из предстоящих серий, а также раскрыть дату премьеры второго сезона. Встречу проведет стендап-комик и актер Пэттон Освальт. Вероятно, очередная порция эпизодов станет доступна уже в июле.

Это начинается, придурки. Подключайтесь к TheBoysTV в эту пятницу, когда состоится воссоединение. Ведущим выступит Пэттон Освальт! Актерский состав раскроет секреты второго сезона! Будут показаны видео из второго сезона! Будет много матерщины! Также будет объявлена дата премьеры второго сезона!

— написал Крипке в своем твите.

Ранее также стали известны названия всех серий в рамках второго сезона. Многие из заголовков напрямую позаимствованы из комиксов «Пацаны», автором которых является Гарт Эннис. Стоит отметить, что эти названия взяты из сюжетных арок, которые имеют место ближе к концу цикла комиксов, тогда как некоторые другие истории поданы в качестве флешбэков. Впрочем, второй сезон «Пацанов» точно не станет последним, поскольку Amazon уже официально заказала производство третьего сезона.