Звезды «Секса в большом городе» заработают более $1 млн за каждый новый эпизод сериала

На одном уровне со звездами сериалов Netflix и Hulu.

Звезды «Секса в большом городе» заработают более $1 млн за каждый новый эпизод сериала

Буквально накануне подтвердилось, что культовый «Секс в большом городе» спустя более чем полтора десятилетия получит продолжение, правда, лишившись одной из героинь. К своим ролям в десятисерийном шоу вернутся Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис, а вот Ким Кэтролл из-за занятости в других проектах пришлось остаться в стороне.

Теперь стало известно, что новое появление на экране определенно станет для актрис финансовым успехом, ведь за съемки в каждом из получасовых эпизодов им заплатят более 1 миллиона долларов. Конечно, учитывая громкий характер проекта, это неудивительно, тем более подобный гонорар получили и другие знаменитости, задействованные в сериалах, — например, Николь Кидман, Джефф Бриджес, сэр Патрик Стюарт, Риз Уизерспун и Керри Вашингтон. К слову, представители HBO Max и менеджеры Паркер, Никсон и Дэвис пока не прокомментировали новость о крупных выплатах.

Возрождение сериала под названием And Just Like That… вновь перенесет зрителей в Нью-Йорк, где знакомые героини узнают, каково это — любить и дружить, когда тебе уже больше 50 лет. Съемки стартуют в конце весны, при этом актрисы не только сыграют главные роли, но и выступят в качестве исполнительных продюсеров шоу. Дата премьеры пока не раскрывается.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева