Звезды «Ривердейла» Лили Рейнхарт и Коул Спроус расстались

Не самая лучшая новость для поклонников пары Бетти Купер и Джагхеда. Анонимные источники сообщили изданию JustJared, что звезды «Ривердейла» Лили Рейнхарт и Коул Спроус расстались спустя два года отношений.

Звезды «Ривердейла» Лили Рейнхарт и Коул Спроус расстались

Другие западные СМИ также утверждают, что звездная пара больше не вместе. По сообщениям издания Us Weekly, 26-летний актер поделился новостью о расставании с возлюбленной на вечеринке по случаю Comic Con. И Спроус, и 22-летняя Рейнхарт в эти выходные представляли свой сериал и отвечали на вопросы поклонников. Сообщается, что бывшие возлюбленные старались не проводить много времени вместе, хотя по-прежнему были дружелюбны друг с другом и сидели рядом во время панели. Ни Лили, ни Коул в своих социальных сетях пока не отреагировали на сообщения СМИ и не делились с поклонниками никакой информацией касательно своих отношений.

Примечательно, но фанаты узнали о романе знаменитостей в июле 2017 года, когда Спроуса и Рейнхарт заметили держащимися за руки и целующимися на одном из мероприятий Comic Con. Представители звезд также не дали никаких комментариев, поэтому пока поклонникам пары остается ждать официального подтверждения разрыва.

Источник фото: Legion-Media