Звезды «Мортал Комбат» рассказали, с кем из персонажей DC они бы хотели вступить в поединок

Большинство актеров предпочли бы, чтобы их персонажи схлестнулись в битве с Бэтменом.

Звезды «Мортал Комбат» рассказали, с кем из персонажей DC они бы хотели вступить в поединок

Фильм «Мортал Комбат» от студии Warner Bros. основан на одноименной серии игр в жанре файтинг, поэтому сцены боев являются важной составляющей картины. Журналист издания ComicBook.com Крис Киллиан задался вопросом, что было бы, случись кроссовер «Мортал Комбат» с другой известной франшизой Warner Bros. — расширенной вселенной DC.

Киллиан виртуально пообщался со звездами «Мортал Комбат» и спросил их, кого из супергероев вселенной DC они предпочли бы видеть в качестве соперников своих персонажей. Так, Мехкад Брукс, Джо Таслим и Макс Хуан, сыгравшие Джокса, Саб-Зиро и Кун Лао соответственно, решили, что наиболее подходящим для их героев противником стал бы Бэтмен. Хотя Брукс, который снимается в сериале «Супергерл» в роли Стража, назвал также Супермена. Актер Льюис Тан, воплотивший дебютанта франшизы Коула Янга, предположил, что битва его персонажа с Красным Колпаком вышла бы неплохой. Исполнитель партии Лю Кана, Луди Лин, выбрал для себя в качестве спарринг-партнера Джокера.

Напомним, 8 апреля состоялась российская премьера фильма «Мортал Комбат». В США экшен-боевик выйдет 23 апреля в кинотеатрах и на платформе HBO Max.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева