Звезды «Клана Сопрано» рассказали, как Харви Вайнштейн довел Джеймса Гандольфини

Стив Ширрипа рассказал, что его коллега по «Сопрано» Джеймс Гандольфини однажды пригрозил «выбить дерьмо» из Харви Вайнштейна.

Звезды «Клана Сопрано» рассказали, как Харви Вайнштейн довел Джеймса Гандольфини

В 2012 году покойный Гандольфини снялся в фильме «Ограбление казино» (Killing Them Softly), над которым также работал Харви Вайнштейн.

По словам Ширрипы, однажды Харви попросил Гандольфини прорекламировать фильм в ток-шоу.

Он рассказывал: «Вайнштейн позвонил мне и сказал, что хочет, чтобы я пошел к Дэвиду Леттерману, и я сказал «нет»». После этого Харви жутко разозлился на Джима,

— поделился Стив.

А Джим сказал: «Я выбью дерьмо из Харви Вайнштейна! Он снова мне звонит! За те деньги, что он мне дал, я не собираюсь этого делать!»

— продолжил Ширрипа.

Затем в ходе разговора к Стиву присоединился его коллега по «Клану Сопрано» Майкл Империоли. В интервью актеры отметили, что Гандольфини совсем не похож на своего жестокого персонажа из нашумевшего сериала.

Он был совсем не такой, он был скорее как хиппи. Он носил [обувь] Birkenstock и бандану на голове. И даже разговаривал по-другому,

— отметил Майкл.

Гандольфини скончался от сердечного приступа в возрасте 51 года в 2013 году, находясь в Италии. А Вайнштейн, обвиненный в сексуальном насилии, в настоящее время отбывает тюремный срок.