Звезды «Истории игрушек 4», «Арчера» и SNL сыграют в ремейке фильма «Один дома»

Жуликам опять не победить ребенка.

После сделки между Fox и Disney президент Disney Боб Айгер пообещал, что студия будет развивать франшизы Fox, направленные на семейный просмотр. Такие как «Ночь в музее», «Дневник слабака», «Оптом дешевле» и в первую очередь «Один дома». Работы над новым фильмом начались еще в прошлом году, но из-за пандемии коронавируса съемки пришлось остановить.

Теперь стало известно, что к актерскому составу фильма присоединились новые актеры. Это Элли Маки («История игрушек 4»), Кенан Томпсон («Субботним вечером в прямом эфире») и Крис Панелл («Арчер»). Трио присоединяется к ранее объявленным актерам Арчи Йейтсу («Кролик Джоджо»), Робу Делани («Отпетые мошенницы») и Элли Кемпер («Офис»). Кроме того, актерский состав включает Эшлинг Би, Пита Холмса, Тимоти Саймонса и Майки Дэя, который одновременно является и автором сценария совместно со Стритером Сайделлом. Режиссером картины стал Дэн Мазер («Дедушка легкого поведения», «Кто есть Америка?»). Макколея Калкина в фильме не ожидается.

Детали сюжета не раскрываются, но известно, что ребенок (Йейтс) вступит в схватку с жуликами (Делани, Кемпер) из-за некой статуэтки.

Источник фото: Legion-Media