Звезды и VIP-клиенты покупают бриллианты Якутии во флагмане SUNLIGHT

В первый день зимы 1 декабря 2022 г. во флагманском бутике SUNLIGHT на Старом Арбате в зале «Бриллианты Якутии» прошел клиентский день, на котором собрались VIP-клиенты сети и звездные
Звезды и VIP-клиенты покупают бриллианты Якутии во флагмане SUNLIGHT

В первый день зимы 1 декабря 2022 г. во флагманском бутике SUNLIGHT на Старом Арбате в зале «Бриллианты Якутии» прошел клиентский день, на котором собрались VIP-клиенты сети и звездные гости.

Весь вечер атмосферу праздника создавал популярный телеведущий федеральных каналов «НТВ» и «Карусель» - Сергей Белов. Первым спикером Сергей представил эксперта-геммолога бренда Марию Лобанову, которая рассказала про ювелирные характеристики и разновидности бриллиантов, представила гостям новую коллекцию платиновых украшений и коллекцию изделий с редкими желтыми бриллиантами фантазийных оттенков.

После познавательной презентации клиентов ждал public talk со знаменитым стилистом и телеведущей Ташей Строгой, которая поведала о ювелирном этикете, поделилась секретами и дала полезные рекомендации, как и с чем носить ювелирные украшения с драгоценными камнями. На Таше были представлены украшения из новой коллекции SERGEY GRIBNYAKOV «Бриллианты Якутии», а именно: серьги, подвеска и кольцо из желтого золота 585 пробы с желтыми бриллиантами в самом популярном оттенке fancy light yellow.

После выступления спикеров гости мероприятия сделали памятные фотографии на эксклюзивной фотозоне, угостились вкусными десертами, а также отметили роскошные и выгодные покупки бокалом шампанского.

Мероприятие посетили и звездные гости: Екатерина Вуличенко, Анна Чурина, Анастасия Макеева, Елена Ксенофонтова, Анна Невская, которые высоко оценили огромный выбор украшений с бриллиантами Якутии и тоже выбрали себе красивые изделия.

Источник фото: Социальные сети Sunlight/ пресс-служба Sunlight