Звезды «Форсажа» Вин Дизель, Тайриз Гибсон и другие почтили память Пола Уокера

Очень трогательно. 

Звезды «Форсажа» Вин Дизель, Тайриз Гибсон и другие почтили память Пола Уокера

Гибель Пола Уокера в автокатастрофе стала настоящим шоком для фанатов, друзей и близких актера, и даже поверить трудно, что это печальное событие произошло целых семь лет назад. 12 сентября Уокеру могло бы исполниться 47 лет, и по этому поводу его дочь и коллеги опубликовали целую серию теплых постов в социальных сетях, призванных почтить память звезды «Форсажа».

Мидоу Уокер опубликовала в Instagram архивный снимок, на котором она изображена с Полом, и добавила, то это фото заставило ее понять, что они настоящие близнецы, а также назвала отца «самой красивой душой». Вин Дизель опубликовал собственный трибьют — изображение, на котором Уокер будто смотрит с небес, а подпись к публикации была короткой и трогательной.

Всегда,

— написал актер.

Воспоминаниями о безвременно ушедшем Уокере поделился и Тайриз Гибсон — он опубликовал несколько трогательных фото и добавил:

Мы скучаем по тебе каждый день!

Почти то же самое написала и Джордана Брюстер, сыгравшая возлюбленную персонажа Уокера. Это настроение разделил и Крис Бриджес, который заметил, что Уокер «навсегда в наших сердцах».

Хоть звезда Пола уже погасла, его день рождения показал, что он всегда будет жив в сердцах родных и близких. И каждый фильм франшизы «Форсаж», снятый после гибели актера, отчасти служит данью памяти ему. Ранее Дизель даже говорил, что именно Уокер вдохновил его пригласить Джона Сину в девятую часть истории, а также добавил, что десятая лента поможет ему выполнить обещание, данное покойному актеру.

«Форсаж 9» и «Форсаж 10» должны выйти с разницей в год — в апреле 2021-го и 2022-го.