Звезды «Эша против Зловещих мертвецов» считают, вернут Брюса Кэмпбелла в 4 сезоне

Рэй Сантьяго и Дэна ДеЛоренцо уверены, что решение Кэмпбелла об уходе на пенсию не окончательное.

Звезды «Эша против Зловещих мертвецов» считают, вернут Брюса Кэмпбелла в 4 сезоне

Эш Уильямс в исполнении Брюса Кэмпбелла был главным героем оригинальной трилогии «Зловещие мертвецы», снятой Сэмом Рэйми. Когда же эта франшиза была перезапущена в формате телесериала в 2015 году, Кэмпбелл вновь сыграл этого героя. Спустя три сезона, однако, проект был закрыт из-за низких рейтингов, вслед за чем актер заявил, что в образе Эша его больше ждать не стоит.

Несмотря на столь печальную концовку, есть надежда, что «Эш против Зловещих мертвецов» еще будет продлен на четвертый сезон, если за его производство возьмется Netflix. Рэй Сантьяго и Дэна ДеЛоренцо, сыгравшие в сериале ведущие роли наряду с Кэмбеллом, полагают, что в случае чего они смогли бы уговорить своего коллегу вернуться к роли Эша.

Признаться, я предпочитаю придерживаться формулы «никогда не говори никогда». Есть примеры закрытых шоу, которые позже были возобновлены под началом другой телесети. Брюс сказал, что он ушел на пенсию, но я чувствую, что мы с Рэем могли бы его переубедить. Думаю, прошло уже достаточно времени,

— цитирует ДеЛоренцо портал We Got This Covered. Сантьяго к этому добавляет:

Ему просто нужно было год или два отдохнуть где-нибудь в лесу, не притрагиваясь к своему обрезу. Рано или поздно он заскучает и решит вернуться.

С тех пор как «Эш против Зловещих мертвецов» стал доступен на Netflix, популярность этого сериала значительно возросла, поэтому его возобновление вполне может себя оправдать.