Звезды «Дневников вампира» Нина Добрев и Пол Уэсли отдохнули в горах: фото

Актеры и их половинки устроили двойное свидание на горнолыжном курорте.

Звезды «Дневников вампира» Нина Добрев и Пол Уэсли отдохнули в горах: фото

Нина Добрев и Пол Уэсли, сыгравшие в «Дневниках вампира» Елену и Стефана, по-прежнему дружат за кадром. Недавно актеры поделились фотографиями и видео с совместного отдыха на горнолыжном курорте Джексон-Хоул в штате Вайоминг. С Ниной был ее возлюбленный Шон Уайт, а компанию Полу составила его супруга Инес де Рамон.

«О, у вас двойное свидание, как мило», «Дружно и весело начали 2021 год», «Приятно видеть, что вы с Полом общаетесь в обычной жизни», — отреагировали на новые публикации актеров поклонники.

Нина и Пол регулярно проводят время вместе и делятся совместными фотографиями, которые приводят в восторг их подписчиков. Актеры познакомились на съемочной площадке «Дневников вампира» и после нескольких лет совместной работы над сериалом стали близкими друзьями.

Однако сначала Добрев невзлюбила Уэсли. В интервью она рассказывала: «Я поняла, насколько тонкая грань между любовью и ненавистью. Мы настолько терпеть не могли друг друга, что это выглядело так, будто между нами любовь. Все спрашивали: „А вы встречаетесь в реальной жизни?“ Первые месяцы съемок мы совсем не ладили».

Но со временем работа сблизила актеров, и неприязнь друг к другу превратилась в симпатию. «На съемках вы становитесь семьей и проводите вместе времени больше, чем со своей настоящей семьей. У нас съемки длились с пяти утра до полуночи. И вы видите друг друга во всех состояниях — без макияжа, в плохие дни, в хорошие дни, когда голодны или хотите пить, когда устали», — отметила Добрев.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова