Звезды «Чудо-женщины» Галь Гадот, Крис Пайн и другие отпраздновали 45-летие Педро Паскаля

Вечеринка в стиле «карантин».

Звезды «Чудо-женщины» Галь Гадот, Крис Пайн и другие отпраздновали 45-летие Педро Паскаля

Актриса Галь Гадот опубликовала в Instagram фотографию, как участники съемочной группы «Чудо-женщины: 1984» празднуют 45-летие Педро Паскаля. Из-за режима самоизоляции празднование происходит в приложении Zoom. Кроме именинника в вечеринке приняли участие актеры Галь Гадот, Крис Пайн, Кристен Уиг и режиссер Пэтти Дженкинс. Галь даже приготовила в честь праздника несколько кексиков, которые украсила свечами. Но есть их пришлось ей самой.

Галь Гадот сыграла в фильме «Чудо-женщина: 1984» заглавную роль. Кристин Уиг играет антагонистку Барбару Минерву/Гепарду. Именинник Педро Паскаль исполняет роль миллионера Максвелла Лорда, который заказал Минерве поиск артефактов, а после того как эти артефакты превратили Минерву в Гепарду, ищет защиты у Чудо-женщины. Крису Пайну досталась роль Стива Тревора.

Педро Паскаль известен своими работами в сериалах. Наибольшую известность ему принесли «Игра престолов» и «Мандалорец». В 2011 году он прошел кастинг на съемки в сериале «Чудо-женщина», который был отменен.

На прошлой неделе было сообщено, что премьера фильма переносится с июня на более позднюю дату.