Звезды «Бойтесь ходячих мертвецов» советуют готовиться к устрашающему 6 сезону

Очевидно, градус жестокости и драматизма будет зашкаливать.

Артисты Ленни Джеймс (Морган) и Карен Дэвид (Грейс) предупредили зрителей, что шестой сезон сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» будет «очень-очень мрачным», так что к концу новых серий «никто не остается прежним». Во время онлайн-беседы в рамках Walking Dead Family Hangout Джеймс сказал:

Впереди вас ждет масса страшных событий. Этот сезон окажется более мрачным.

Дэвид к этому добавила:

Мы определенно окажемся на темной стороне. Будет очень-очень мрачно, так что крепитесь. Готовьтесь к очень эмоциональному зрелищу.

Джеймс — настоящий ветеран «Ходячих мертвецов», ведь он фигурирует еще в дебютном эпизоде основного сериала. Впоследствии Морган Джонс в исполнении Джеймса стал одним из действующих лиц спин-оффа. Жизнь Моргана полна страшных событий: ранее он сошел с ума, став свидетелем того, как оживший труп его жены атаковал и сожрал их сына. От этого травматического переживания Морган начал отходить только в пятом сезоне «Бойтесь ходячих мертвецов».

В случае с этой вселенной мне кажется, что за словами «Нас ждет нечто мрачное» должно стоять что-то очень серьезное. Но это действительно так, мы отправляемся во тьму. К концу этого сезона никто не останется прежним.

Премьера шестого сезона «Бойтесь ходячих мертвецов» состоится в октябре этого года.