Звезды «Американского пирога» воссоединятся в сериале «В меньшинстве»

Не обойдется без ностальгии.

Звезды «Американского пирога» воссоединятся в сериале «В меньшинстве»

Первый фильм франшизы «Американский пирог» вышел на экраны еще в 1999 году, и за прошедшие пару десятилетий стал настоящей классикой комедийного жанра. Конечно, поклонники ленты с интересом наблюдают за тем, как развивается карьера полюбившихся актеров, и будут рады узнать, что трое из них воссоединились на экране в рамках сериала «В меньшинстве».

В центре сюжета нового шоу FOX оказалась семейная пара Майка (Джейсон Биггс) и Кей (Мэгги Лоусон), которая отчаянно пытается справиться с воспитанием четверых детей. Вырастить такую ораву само по себе нелегко, а уже когда трое ребят — настоящие вундеркинды, родителям и вовсе приходится несладко.

Градус непонимания растет, и чтобы хоть как-то сократить пропасть, которая неминуемо образуется между окончившими простую среднюю школу главными героями и их чрезмерно одаренными детьми, Майк и Кей решают, что им непременно нужно познакомиться с родителями друзей их дочери Николь (Эшли Боттчер) и сына Брайана (Коннор Калопсис).

Вторую супружескую пару играют Элисон Ханниган и Кей Томас, так что в какой-то момент зрителей может накрыть ностальгия по временам «Американского пирога». Но придется поскорее вернуться в реальность, ведь тут разгорается нешуточное противостояние. Брайан и Николь уверены, что их мама и папа плохо влияют на новых знакомых, а потому, очевидно, будут всячески мешать их общению.

Ситком «В меньшинстве» стартовал на телеканале FOX 23 января, и на данный момент к показу заявлен только один сезон.