Звезды «Агентов Щ.И.Т.» попрощались с фанатами в специальном ролике

Очень трогательно. 

История «Агентов Щ.И.Т.» подходит к концу, но перед началом последней миссии актерский состав шоу решил поблагодарить фанатов, которые были рядом на протяжении всех семи сезонов шоу.

Накануне на официальном YouTube-канале Marvel появился ролик, в котором звезды и создатели сериала, от известной умением вызывать землетрясения Дейзи Джонсон (Хлоя Беннет) и любимца зрителей Фила Колсона (Кларк Грегг) до шоураннеров Джеда Уидона и Мориссы Танчарэн, выразили благодарность за возможность так долго оставаться в эфире и за то, что благодаря поддержке поклонников «Агенты Щ.И.Т.» стал самым длительным сериалом Marvel.

Спасибо величайшим фанатам в мире!

— произнес в ролике Грегг. А Генри Симмонс (Маккензи) добавил:

Знаете, у нас тут сложилась семья с точки зрения персонажей и актеров. Но, честно говоря, вы, фанаты, являетесь продолжением этой семьи. Без вас бы не было этого шоу.

Не оставила фанатов без благодарностей и Беннет. Актриса призналась, что вокруг шоу сосредоточилась вся ее взрослая жизнь и заметила:

Без вас этого бы не произшло. Большое спасибо вам от чистого сердца.

В последнем сезоне «Агентов Щ.И.Т.» героям пришлось совершить прыжок во времени в погоне за Хроникомами, расой высокотехнологичных пришельцев, которые решили изменить поток времени, чтобы захватить Землю. Как показывает трейлер финального эпизода, команда собирается отправиться в космос, и там, возможно, их ждет встреча с кем-то, кого фанаты знают по киновселенной Marvel.

Заключительный эпизод шоу будет состоять из двух частей и выйдет на телеканале ABC уже сегодня.