Звезду «Великолепного века» приговорили к 16 годам тюрьмы

Любимец турецких и российских женщин Аднан Коч, который обрел широкую известность благодаря роли Бехрама-паши в сериале «Великолепный век», готовится надолго сесть в тюрьму. 

Звезду «Великолепного века» приговорили к 16 годам тюрьмы

Суд в Стамбуле вынес 38-летнему актеру ошеломительный приговор: Коч должен будет провести за решеткой 16 лет и 8 месяцев. Его обвинили в незаконном хранении оружия, оказании вооруженного сопротивления полиции и захвате заложников. Но, помимо обширного списка противоправных действий, в этой ситуации удивляет еще и другое: инцидент, о котором идет речь, произошел с актером почти два года назад.

В марте 2018 года Коч нарвался на антинаркотический рейд, у него и его друзей были найдены несколько грамм кокаина и метамфетамина. В процессе задержания Аднан с приятелями устроили драку, им удалось уничтожить наркотики, при этом ранив шестерых полицейских. Слуги закона тоже не остались в долгу и сильно избили нарушителей порядка.

Однако самое интересное заключается в том, что, даже находясь под следствием, актер вел привычную жизнь и снимался не только в «Великолепном веке», но и в сериале «Восток-Запад», работа над которым велась в Киеве. Примечательно, что в своем Instagram Аднан Коч ни словом не обмолвился о вынесенном приговоре, зато пригласил поклонников посетить его музыкальное шоу.