Звезду «Шерлока» Аманду Аббингтон бросил бойфренд: «Ирландца больше нет»

Актриса в шутку сообщила, что теперь будет искать любовь в Tinder.

Звезду «Шерлока» Аманду Аббингтон бросил бойфренд: «Ирландца больше нет»

Практически 4 года длился роман актрисы телесериала «Шерлок» Аманды Аббингтон и ирландского актера, снявшегося в «Ходе королевы», Джонджо О’Нила. Однако недавно стало известно, что отношения пары подошли к финалу. Об этом Аббингтон сообщила в своем Instagram-профиле.

«К сожалению, ирландца больше нет. Он ушел... Все хорошо, обычное дело. На данный момент чувствую себя очень хрупкой», — заявила Аманда.

В шутку 46-летняя актриса даже сообщила, что зарегистрировалась в Tinder, чтобы скрасить свое одиночество. Для поклонников эта новость оказалась крайне неожиданной, ведь совсем недавно Аманда рассказывала, что локдаун очень сблизил их с Джонджо — они много смеялись, смотрели сериалы и ели вкусную еду. Себя она называла «практически замужней женщиной». Что же послужило причиной для расставания, актеры так и не сообщили.

Напомним, Аманда начала встречаться с Джонджо спустя 9 месяцев после болезненного разрыва с Мартином Фрименом. С последним она прожила вместе 16 лет и родила ему двоих детей: сына Джо и дочь Грейс. После расставания с супругом Аббингтон впала в депрессию, из которой ей помог выбраться О’Нил.

Впервые Аманда и Джонджо появились вместе на публике спустя практически два года с момента знакомства. В октябре 2018 года актриса пришла на премьеру О’Нила в театре Гарольда Пинтера в Вест Энде. Но красивому роману так и не суждено было перейти на следующий этап.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина