Звезду «Капитана Марвел» Бри Ларсон запечатлели в объятьях с незнакомцем

После расставания с женихом 29-летняя Бри Ларсон полностью сосредоточилась на карьере и достигла немалых высот. Однако теперь актрису можно поздравить не только с впечатляющими сборами «Капитана Марвел», но и с новыми романтическими отношениями.

Звезду «Капитана Марвел» Бри Ларсон запечатлели в объятьях с незнакомцем

В этот вторник Бри Ларсон застали в обществе незнакомого мужчины, который, судя по поведению пары, является ее новым бойфрендом. По данным Daily Mail, папарацци подловили актрису в Калабасасе, возле магазина Erewhon, где Бри и ее кавалер закупались продуктами. Очевидно, отношения пары набирают обороты, потому что Ларсон с возлюбленным, не обращая внимания на очевидцев и фотографов, спокойно обнимались и целовались на виду у всех. Фотографы запечатлели пару в магазине, на парковке и на романтической прогулке. Выяснить личность спутника Бри СМИ пока не удалось.

Напомним, в январе этого года оскароносная актриса разорвала помолвку с Алексом Гринвальдом. С музыкантом Ларсон состояла в отношениях с 2013 года и очень тщательно скрывала личную жизнь от журналистов, пока в 2016 году Алекс не сделал звезде предложение. С тех пор влюбленные начали вместе выходить на красную ковровую дорожку и посещать светские мероприятия. Их последний публичный выход состоялся на премьере кинокомикса «Мстители: Война Бесконечности» в апреле 2018 года.

Источник фото: Legion-Media