Звезду «Игры престолов» Софи Тернер показали в образе Супергерл

Костюм ей к лицу.

Звезду «Игры престолов» Софи Тернер показали в образе Супергерл

Диджитал-художник ApexForm продолжает радовать крутыми артами. На этот раз его вдохновением стала звезда «Игры престолов» и новоиспеченная мама Софи Тернер. Актриса уже имела дело с миром комиксов, став частью франшизы «Люди Икс». Она сыграла Джин Грей в фильмах «Люди Икс: Апокалипсис» и «Темный Феникс», но теперь мутантов ждет новая жизнь в рамках киновселенной Marvel, так что увидеть Тернер в роли другого персонажа со сверхспособностями любопытно.

В расширенной вселенной DC еще много места для самых разных героев, и одним из них вполне может стать Супергерл. Именно в ее образе и предстала перед фанатами Софи благодаря стараниям художника. В роли могущественной криптонианки актриса выглядит здорово, причем любопытно, что ее костюм очень похож на тот, что носил Генри Кавилл, когда играл Супермена.

Вообще, Тернер кажется подходящим кандидатом на роль Супергерл, правда, с этим может не согласиться Мелисса Бенойст, которая играет Кару Дэнверс в сериале The CW. Последнее слово, разумеется, будет за DC и Warner Bros., а если учесть, какой армией фанатов обзавелась Софи, пока боролась за статус королевы Севера в «Игре престолов», становится понятно, что шансы заполучить роль у нее были бы весьма высокие.

Конечно, если Супергерл присоединится к расширенной киновселенной DC, наиболее логично будет совместить это событие с возвращением Супермена в исполнении Кавилла, но пока не было ни одного намека на то, что он планирует еще раз втиснуться в супергеройский костюм.

Следующим фильмом вселенной DC станет «Чудо-женщина: 1984». Премьера ленты намечена на 1 октября.