Звезду «Бриджертонов» Фиби Дайневор видели в объятьях Пита Дэвидсона

В Сети обсуждают возможный роман звезд.

Звезду «Бриджертонов» Фиби Дайневор видели в объятьях Пита Дэвидсона

В Сети обсуждают возможный роман звезды сериала «Бриджертоны» Фиби Дайневор и популярного американского шоумена и сценариста Пита Дэвидсона. Поводом для разговоров стала история 14-летней Тилли Вагг, которая случайно заметила знаменитостей недалеко от своего дома. Высказывания девочки моментально попали во все крупные СМИ.

Тилли Вагг живет в деревне Каверсволл. Однажды она увидела Дэвидсона и Дайневор и сразу узнала их. По словам девочки, она следит за жизнью актеров, но не читала раньше нигде, что они пара. Школьница отметила, что они вели себя как влюбленные. «Они держались за руки, обнимались и казались парой», — рассказала Тилли.

Девочка призналась, что изначально узнала только Пита Дэвидсона, поскольку следит за его творчеством, а вот о том, что спутницей комика была Фиби Дайневор, она поняла только после того, как ей об этом сказала сестра. Тилли не постеснялась заговорить со звездой, а также сфотографировалась с ним. «Я побежала по дороге, чтобы их догнать. Он выглядел вполне счастливым и не возражал, чтобы я сфотографировалась с ним. Я не просила сфотографироваться с Фиби, потому что в то время я не знала, кто она такая», — уточнила школьница, добавив, что после фотосъемки пара снова взялась за руки.

Ранее в Сети уже поговаривали о том, что между Фиби Дайневор и Питом Дэвидсоном начинается роман, однако звезды пока никак его не подтверждали.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова