«Звездный путь»: Paramount+ представил тизеры второго сезона «Пикара» и четвертого сезона «Дискавери»

Также появился ролик мультсериала «Нижние палубы».

«Звездный путь»: Paramount+ представил тизеры второго сезона «Пикара» и четвертого сезона «Дискавери»

В рамках недавней виртуальной панели Star Trek First Contact Day потоковый сервис Paramount+ (бывший CBS All Access) презентовал видеоматериалы телевизионных проектов по вселенной «Звездного пути». В сеть был выпущен тизер четвертого сезона «Дискавери», а также короткие ролики к продолжениям «Пикара» и мультсериала «Нижние палубы».

Действие прошлой телеглавы невероятных приключений экипажа корабля «Дискавери» завершилось в далеком будущем. На следующем отрезке истории космические исследователи столкнутся с неожиданной гравитационной аномалией, которая может остановить их путешествие. Оказавшись в состоянии полной неопределенности, герои должны объединить усилия с новыми союзниками и вернуть угасающее пламя надежды.

В видео второго сезона сериала про легендарного капитана Жана-Люка Пикара анонсировали появление важного персонажа вселенной — могущественного и опасного Кью, которого сыграет Джон Де Лэнси. Ролик начинается с французского поместья и плавно переходит к главному анонсу. Приключенческая космоопера с сэром Патриком Стюартом будет презентована зрителям в начале 2022 года.

Помимо игровых шоу, Paramount+ представили тизер к продолжению анимационной комедии «Звездный путь: Нижние палубы», в рамках которого огласили официальную дату выхода. Юмористическая фантастика о суровых трудовых буднях экипажа, несущего службу на одном из наименее важных комических суден Звездного флота, выйдет на стримере 12 августа.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов