Звездный час: лучшие участники музыкального форума Агутина снимутся в клипах

Юные таланты получат шанс прославиться.

Звездный час: лучшие участники музыкального форума Агутина снимутся в клипах

Музыкальный форум Леонида Агутина пройдет в Сочи с 1 по 11 июля.

Красную поляну в Сочи ждет наплыв молодых талантов. Леонид Агутин готовится провести на территории курорта свой III-й Музыкальный образовательный форум. И на этот раз с новыми сюрпризами.

В этом году Национальный чемпионат творческих компетенций ArtMasters стал партнером форума Агутина. Организаторы придумали крутую фишку: ArtMasters в категории «Юниоры» снимет десять лауреатов форума в музыкальных клипах, а значит, у юных дарований будет шанс засветиться в успешных проектах.

«Подобные коллаборации расширяют возможности и способствуют творческой самореализации участников Чемпионата и Форума. Важно отметить, что это сотрудничество с Фондом закрепляет одни из основных задач ArtMasters — продвижение и интеграция финалистов Чемпионата в действующие проекты креативных индустрий», — отметил руководитель Национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters Борислав Володин.

ArtMasters ищет таланты не только в музыке, но во всех творческих индустриях. Фокус на backstage-направления. Проявить себя на чемпионате могут веб-дизайнеры, звукорежиссеры, сценаристы, геймдизайнеры и другие одарённые дети.

Источник фото: Антонина Киронос

Автор: Анна Павлова