Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x
 

Звезды выйдут в черном на красную дорожку кинопреми BAFTA 2018

Если кто-то думал, что на «блэкауте» красной дорожки «Золотого глобуса» 2018 все закончится, это было ошибкой: в ближайшем будущем нас ждет столь же «черная» красная дорожка кинопремии BAFTA 2018.

Звезды выйдут в черном на красную дорожку кинопреми BAFTA 2018

Многие женщины-ведущие и звездные гостьи церемонии, в ходе которой вручаются награды Британской академии кино и телевидения (BAFTA считается своего рода «британским Оскаром»), в знак солидарности со своими коллегами из Голливуда собираются надеть черное.

Посвященные моде издания со ссылкой на своих инсайдеров сообщают, что решение массово одеться в черные платья в поддержку движения #MeToo и фонда Time’s Up «было принято совсем недавно». «До церемонии остается меньше трех недель, и дизайнеры пытаются срочно заменить изначальный выбор звезд на новый цвет», рассказывает источник WWD.

«Люди спрашивают меня, действительно ли все наденут черное», комментирует для Variety исполнительный директор BAFTA Аманда Берри. «Ответа я не знаю, но предполагаю, что подобное будет происходить сейчас в течение всего наградного сезона. Просто подумайте, как быстро все произошло на «Глобусах». За пару недель до церемонии были только слухи».

Церемония вручения наград BAFTA 2018 пройдет в Лондоне 18 февраля.

Комментариев: 37 Просмотров 2573 Опубликовано 01 февраля 16:05
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

37 Написать новый

Как-то это уже не оригинально совсем...

Lady Winchester 01 февраля 2018, 16:07
14221

ЗАДОЛБАЛИ!!!

Ириска 01 февраля 2018, 16:16
17920

Думаю, Оскар будет таким же "оригинальным".

soft 01 февраля 2018, 16:25
1031

и чего они добиваются тем что одеваются в черное? мне просто интересно это как то решает проблему насилия? "мы против насилия так давайте же все надевать черные вызывающие платья, это конечно же все остановит"

KINA 01 февраля 2018, 16:26
2454

А что это за прекрасное создание на фото крайняя слева?

Albinka 01 февраля 2018, 17:05
8794

Жертва домогательств.)

Мицуко 01 февраля 2018, 18:41
4730

Стесняюсь спросить,кто ее мог домогаться?

Albinka 01 февраля 2018, 19:34
8794

Большой любитель экзотики, очень большой любитель ооочень большой экзотики.

Мицуко 01 февраля 2018, 20:26
4730

Самоубийца))

Лона 01 февраля 2018, 23:53
3782

А вы зря смеетесь, если мне не изменяет память, эта тетенька движение #MeToo и основала, т.е. она по факту и является жертвой домогательств :) А, стоп, или вы не пошутили? Блин, я с этими жертвами харрасмента уже не знаю, где шутка, где стеб, а где печальная реальность

pastperfectМЯУ 01 февраля 2018, 19:37
3140

Присоединяююсь к вопросу, кто ее домогался, кто этот эстет?)))

Мицуко 01 февраля 2018, 20:27
4730

пока я ищу ответ на этот интригующий вопрос, посмотрите ка кто у нас тут такой проникновенный показать изображение

pastperfectМЯУ 01 февраля 2018, 20:38
3140

щас просто выяснила прекрасное
история характеризует вообще всю суть этого лицемерного движа
тетенька-негр на фотке выше которая основательница движения metoo
основала его после того, как ей девочка рассказала, что к ней приставал отчим.
и тетенька в интервью рассказывает что в ужасе выдержала всего 5 минут рассказа этой девочки, а потом отправила ее к другой тетке-психологу-консультанту. И вот, дескать, разочарованная тем, что не смогла помочь этой девочке ничем, тетенька решает основать движение metoo - чтоб, когда кто-то тебе расказывает как его изнасиловали, ты в ответ "Me Too!" и всем блин сразу стало легче
о боже боже как перестать орать (facepalm)

pastperfectМЯУ 01 февраля 2018, 20:41
3140

саму тетеньку основательницу Me Too никто не харрасил и не домогался и не насиловал. Насколько я поняла.

pastperfectМЯУ 01 февраля 2018, 20:42
3140

Мне после общения с этой тетенькой точно нужна была бы помощь специалиста
А фразочка и дресс-код ну реально прям успокаивают,наверное!
Я не удивлюсь,что она и движение основала со злости и обиды,что её не домагаются!

Albinka 01 февраля 2018, 21:01
8794

блин горелый, так она не миту.. а какого же рожна она замутила всё это

Ириска 01 февраля 2018, 23:46
17920

Она не только привлекательна в целом,у нее ещё и кожа лица как у младенца!
Что ее так покоцало?

Albinka 01 февраля 2018, 21:03
8794

По последним данным, Харви подлечился и вместе с Аффлеком двинулся в атаку на шлюшку Роуз, мол, врет она все, я докажу.
Такшта ждем.

Мицуко 01 февраля 2018, 22:13
4730

да, я читала, она уже там и им ответила, и всем сестрам по серьгам раздала, кочует с одного ток шоу на другое, везде крокодиловы слезы льет и называет себя "архитектором падения Вайнштейна".

pastperfectМЯУ 01 февраля 2018, 22:15
3140

Идиотство уже какое то....Вспомнилось из Марка Твена. По сути о другом, но очень похоже:" .....Под решением было множество подписей. По этому поводу состоялось изрядное количество митингов, где произносились горячие речи и проливались обильные слёзы. Был избран комитет безмозглых дам, которые должны были пойти к губернатору в глубоком трауре, разжалобить его своими рыданиями..... "

Irina_Vitalyevna 01 февраля 2018, 17:06
960

Вот да, именно "комитет безмозглых дам", которые "разжалобят" публику "своими рыданиями". Очень верно.

pastperfectМЯУ 01 февраля 2018, 19:38
3140

прогноз на Оскар 2018:

лучшим фильмом станет "Рассказ" из Санденса или любой другой фильм на тему МиТу.
даже кинокритики боятся написать к фильму не то, что отрицательную, но и нейтральную рецензию. боятся протеста МиТу.

Boyd 01 февраля 2018, 17:09
16740

А чего бояться? Ну начнут орать, а дальше что? Критикам-то что будет? если уж кинобоссов в лице уорнеров не боятся, то феминистки им что сделают?

DELIS 01 февраля 2018, 19:59
6698

гипотетический вариант: известный критик издания EW пишет разгромную рецензию на "Рассказ" (я хз что это вообще но Boyd слепо верю на слово ).

Твиттер: вы посмотрите на него, он принизил движение #MeToo! Он женоненавистник! Сексист! Ату его! А вот посмотрите и в старых рецензиях он позволял себе сексизм! А вот тут вообще расистскую шуточку ввернул! А 10 лет назад, во, смотрите что печатал, да тут же гомофобия! И как только EW его на работе держит? А может EW и само, прости господи, за Трампа?!?!

Издание EW - вынуждено отреагировать на шумиху и напомнить, что издание и один журналист - это разные вещи. Но, поскольку "ложечки нашли, а осадочек остался", увольняет нахрен этого критика. Критик тоже приносит свои извинения, на пару лет пропадает, а потом - если повезет - оседает где-то ещё.

pastperfectМЯУ 01 февраля 2018, 20:03
3140

дождутся, мужики начнут свои права отстаивать, вообще поедем по наклонной

DELIS 01 февраля 2018, 22:11
6698

мужики тихонечко начнут уходить к мужикам

pastperfectМЯУ 01 февраля 2018, 22:14
3140

а потом те мужики, которые типа бабы тоже начнут... миту миту... он противный меня домогался, а я люблю другого... так што.. некуда нормальному мужику податься

Ириска 01 февраля 2018, 23:14
17920

Boyd 02 февраля 2018, 00:09
16740

ну вот. абсолютно четкая картина того, что вероятнее всего будет с тем, кто напишет отрицательную рецензию к этому фильму. на мегакритик у него ни одной даже нейтральной рецензии. только положительные.

Boyd 02 февраля 2018, 00:17
16740

потому что, к сожалению, в той или иной степени не раз уже этот сценарий наблюдали за 2017 год, как говорится, плавали знаем... оох )

pastperfectМЯУ 02 февраля 2018, 00:20
3140

Ага, все в черном, но с разрезами до гланд и декольте по колено. Это мы уже проходили.

vampigirl$) 01 февраля 2018, 17:12
245

задолбали своей показухой

Panchenko 01 февраля 2018, 18:28
7407

Снова нездорово. Одни фэшн поминки у нас уже были, может в этот раз все в белом придут? А что, белый такой прекрасный цвет невинности, хоть и полнит)

DELIS 01 февраля 2018, 19:57
6698

На "Оскар" так же придут во всем в черном. 100%

Девочка Ночь 02 февраля 2018, 05:14
3148

Чёрное напялят, зато сиськи-жопы-ноги оголят до предела. Потрясающие двойные стандарты.

БУ2 02 февраля 2018, 10:12
3015

Дизайнеров жалко, серьезно. Из-за этих движений теперь судорожно делать новые наряды? Мдаа... Ну, в принципе, на Глобусе платья были красивые, надеюсь, и тут повезет.

Бравый Асгардец 02 февраля 2018, 11:03
85

Неужели, ну реально, черный цвет платья чем-то кому-то поможет Да, понятно, что этим звезды поддерживают это движение, но я не думаю, что цвет одежды где-либо на ком-либо что-то изменит.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 02 февраля 2018, 14:22
2609