Звезды сериала «Настоящая кровь»: где они сегодня?

Сериал «Настоящая кровь» / True Blood выходил на экраны с 2008 по 2014 годы и собрал миллионы поклонников по всему миру. Как раз в те годы стала очень актуальная тема с вампирами (с выходом первого фильма «Сумерки»), поэтому создатели сериалов вовремя «запрыгнули на волну» и сделали успешный проект. Попкорнnews.ru выясняет, где же теперь герои, которые так полюбились зрителям.

Звезды сериала «Настоящая кровь»: где они сегодня?

Анна Пакуин - Суки Стакхаус (Sookie Stackhouse).

В сериале «Настоящая кровь» Анна играла официантку, обладающую телепатическими способностями. После финального эпизода сериала карьера Пакуин не взлетела в гору. Актриса снялась в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего» в роли Шельмы (Роуг), озвучила персонажа мультфильма «Хороший динозавр» и сыграла в американском мини-сериале «Корни», который повествуют об истории нескольких поколений семьи американского писателя Алекса Хейли. С 2010 года Анна замужем за Стивеном Мойером, с героем которого по сюжету «Настоящей крови» у нее завязываются романтические отношения. Анна и Стивен воспитывают близнецов: сына Чарли и дочь Поппи.

Пакуин в мини-сериале «Корни», 2016 год

Анна Пакуин на премьере «Корней»

Стивен Мойер - Билл Комптон (Bill Compton).

В сериале Стивен играет 173-летнего вампира, в которого влюбляется Суки.

После завершения сериала Стивен сыграл в драматическом фильме «Защитник» вместе с Уиллом Смиттом и Алеком Болдуином, а после этого в триллере «Обход». С 2017 года Мойер снимается в сериале «Огнестрел» / Shots Fired, где играет роль лейтенанта Бриланда.

21 августа Стивен женился на Анне Пакуин, а в 2012 у них родились близнецы. У актера также есть дети от предыдущего брака ¬– сын Билл и дочь Лила.

Стивен Мойер и Анна Пакуин на премьере «Огнестрела», март 2017

Александр Скарсгард - Эрик Нортман ( Eric Northman).

В сериале Александр играет шерифа вампирского округа и является членом вампирского сообщества.

Карьера этого актера, как мы знаем, сложилась действительно хорошо. В прошлом году он сыграл главную роль в картине «Тарзан» и «Война против всех». Небольшую роль актер сыграл в комедии «Образцовый самец 2» с Беном Стиллером. В 2017 году планируется сразу несколько фильмов со Скарсгардом: триллер «Немой», где он сыграл с Джастином Теру и Полом Раддом, драма «The Aftermath» с Кирой Найтли, а также начнутся съемки триллера «Придержи тьму» и «Fever Heart», где он сыграет с Карой Делевинь.

В личной жизни сейчас у актера все спокойно. После яркого романа с актрисой Кейт Босуорт Александр не торопится связывать себе серьезными отношениями и пока совершенно свободен.

Александр Скарсгард в «Тарзан: Легенда»

Скарсгард на премьере фильма «Война против всех»

Джо Манганьелло – Алсид Герво (Alcide Herveaux)

Джо Манганьелло и до съемок в «Настоящей крови» был актером достаточно известным, так что завершение сериала на карьере Джо никак не сказалось – он по-прежнему снимается в кино (в 2015 году Манганьелло порадовал поклонниц своего пресса появлением в сиквеле «Супер Майка», а недавно озвучил одного из персонажей в мультфильме «Смурфики: Затерянная деревня»). Главной же новостью последних нескольких месяцев стало присоединение Джо к амбициозной киновселенной DC Comics / Warner Bros. – Манганьелло должен сыграть Дефстроука в соло-фильме о Бэтмене (у которого, к сожалению, пока не слишком ясное будущее).

Манганьелло в сиквеле «Супер Майка»

Манганьелло на премьере «Смурфиков: Затерянная деревня»

Кристин Бауэр - Пэм Ровенкрофт (Pam Ravenscroft).

Кристин сыграла вампиршу и помощницу героя Скарсгарда.

В 2016 году Кристин сыграла в фильме Тома Форда «Под покровом ночи» персонажа по имени Саманта Ван Хельсинг, а в 2017 появится в драме «Богатый мальчик, богатая девочка». Актриса замужем за южно-африканским музыкантом, который является вокалистом и гитаристом группы «Lemmings» Абри ван Стратеном, и после свадьбы взяла его фамилию. Она также активно участвует в различных акциях по спасению и сохранению популяции китов, диких и домашних животных.

Кристин Бауэр поддерживает экс-коллегу по «Настоящей крови» Александра Скарсгарда на премьере «Тарзана»:

Сэм Траммел - Сэм Мерлотт (Sam Merlotte).

Сыграл владельца бара, в котором работает Суки, а также персонажа-перевертыша.

Актера можно увидеть в роли Мистера Ланкастера в драме «Виноваты звезды». В 2016 в российском прокате шла картина «Абсолютная власть» с Дэниелом Рэдклиффом в главной роли, где Сэм сыграл одного из главарей расистской группировки, планирующей теракт. Он также сыграл в сериале «Это мы», а в 2017 и 2018 годах появится в нескольких малобюджетных проектах. У него есть двое детей от Мисси Ягер, с которой актер познакомился в 2003 году.

Сэм Траммел в сериале «Это мы»

Райан Квантен - Джейсон Стакхаус (Jason Stackhouse).

Брат Суки и большой любитель женщин.

Роль Джейсона стала для него самой яркой в карьере, после сериала он снялся в фильме «Похищение Фредди Хайнекена», «Шальное ранение» и «Имущество с хвостом». 5 октября 2017 года выходит фильм «Категория5» Роба Коэна, где Райан сыграл одну из главных ролей.

Райан Квантен на вечеринке перед «Оскаром» в феврале 2017