Звезде «Теории большого взрыва» Кейли Куоко прочат неминуемый развод

Супруги не живут вместе и редко появляются на публике.

Звезде «Теории большого взрыва» Кейли Куоко прочат неминуемый развод

По мнению инсайдеров, Кейли Куоко, прославившаяся благодаря сериалу «Теория большого взрыва», испытывает трудности в браке. Её супруг Карл Кук, сын миллиардера и глава медицинской корпорации Cook Group, довольно редко появляется вместе с женой на публике, а совместные фото в Instagram актрисы, как правило, отражают только их общее увлечение – любовь к собакам и лошадям. Конечно, всё это можно списать на занятость Карла или нежелание Кейли делиться с публикой подробностями семейной жизни.

Однако, по недавнему признанию самой актрисы, супруги не живут вместе с момента вступления в брак. По её словам, раздельное проживание связано с планами Карла построить для них общий «дом мечты». Вопреки мнению сомневающихся в устойчивости такой семейной модели, Кейли говорит, что её отношения с мужем остаются живыми и непринуждёнными – а после строительства совместного жилья они «останутся под одной крышей и проживут вместе целую вечность».

Пока что Кейли отдаёт силы карьере. На данный момент она озвучивает героиню нового мультсериала «Харли Квинн» по сценарию Джастина Халперна («Город хищниц», «Я – зомби»), который зрители смогут увидеть 29 ноября 2019 года на стриминговой платформе DC Universe. Кстати, Кейли стала одним из сопродюсеров нового проекта. Других персонажей озвучат Ванесса Маршалл (Ядовитый плющ в «LEGO Супергероях DC»), Джейсон Александер («Лестница Иакова») и Дидрих Бадер («Ледниковый период», «Вольт»).