Звезда «Удивительных странствий Геракла» Кевин Сорбо рассказал о домогательствах Джанни Версаче

После скандального разоблачения похождений Харви Вайнштейна не проходит и дня без очередной истории, и на этот раз о домогательствах в свой адрес, для разнообразия, рассказывает не женщина, а мужчина. Кевин Сорбо, зрителям знакомый по сериалу «Удивительные странствия Геракла», решил вспомнить о том, как в 90-х вынужден был терпеть авансы сексуального характера от давно почившего модельера Джанни Версаче.
Звезда «Удивительных странствий Геракла» Кевин Сорбо рассказал о домогательствах Джанни Версаче

Обсуждая скандал с Харви Вайнштейном в подкасте The Adam Carolla Show Сорбо вспомнил, как во время его карьеры манекенщика познакомился с Джанни Версаче – модельер хотел, чтобы Кевин принимал участие в его показах, и регулярно приглашал на вечеринки со звездными гостями, от Софи Лорен до Ричарда Гира. Приглашения от Джанни продолжали поступать, а гостей на вечеринках становилось всё меньше, и вот однажды Кевин Сорбо оказался за ужином наедине с Версаче.

Ужин начался вполне обыденно, с обсуждения потенциального участия Кевина в рекламе Versace, а затем, по словам самого Сорбо, Джанни перешел к активным действиям – положил руку ему на ногу. Сорбо попытался сказать Версаче, что он – традиционной ориентации, и подобный образ жизни не поддерживает, но дизайнер, по словам актера, настаивал, что сможет «выстроить мост» между ними.

«Мост выстроен не был, и сниматься в кампании меня не позвали. Зато я получил четыре бесплатных ужина», подытожил Сорбо.