Звезда "Сверхъестественного" Джаред Падалеки в третий раз станет отцом

34-летний актер Джаред Падалеки, известный по сериалу «Сверхъестественное», поделился с поклонниками радостной новостью: в марте следующего года его супруга Женевьев Кортезе должна родить ему третьего ребенка.
Звезда "Сверхъестественного" Джаред Падалеки в третий раз станет отцом

Звезда «Сверхъестественного», сославшись на желание его супруги иметь трёх детей, объявил о грядущем прибавлении в семействе в эфире телешоу: «У меня есть двое детей, а в марте их станет трое», - не скрывая радости, заявил актер, вызвав бурную реакцию зрителей.

Напомним, познакомились Падалеки и Кортезе на съемках четвертого сезона сериала «Сверхъестественное». Роль Сэма Винчестера, который вместе со своим братом охотится на злых демонов в этом сериале, принесла славу Падалеки. А вот Кортезе полюбилась многим после выхода на экраны сериала «Дикий огонь», где сыграла историю трудного подростка, а в дальнейшем и молодой женщины Крис Фурилло. Джаред Падалеки и Женевьев Кортезе связали себя узами брака в начале 2010 года, через несколько месяцев после начала отношений. Весной 2012 года в звездной семье родился первый сын, его назвали Томасом. Вторым ребенком стал также мальчик, которого назвали Остином. Пол третьего ребенка пока неизвестен.