Звезда «Сумерек» Келлан Латс готовится жениться

После окончания франшизы «Сумерки» Келлан Латс крайне редко упоминается в СМИ и ведет достаточно закрытый образ жизни – но теперь вновь стал героем новостных заголовков: издание Us Weekly сообщает, что актер сделал предложение своей девушке Бриттани Гонсалес и готовится к свадьбе.
Звезда «Сумерек» Келлан Латс готовится жениться

Как утверждает источник Us Weekly, влюбленную пару на днях застали в одном из ресторанов Лос-Анджелеса за обсуждением свадебных планов – актер и его девушка вместе со знакомой обсуждали, где будет организовано свадебное торжество, в Нью-Йорке или же в Лос-Анджелесе. На пальце у избранницы Келлана заметили обручальное кольцо.

Келлан и Бриттани встречаются не так давно – роман пары начался всего лишь год назад, но Латс настолько увлекся Бриттани, что уже в декабре 2016 года делился своими эмоциями в Instagram: «2016 был для меня изумительным годом и я благодарю Бога за все, чем он меня благословил. Самым большим благословением стало то, что я нашел любовь всей своей жизни. Теперь я знаю, что такое истинная любовь!».