Звезда «Стрелы» и «Сплетницы» Кэти Кэссиди вышла замуж: первые фото со свадьбы

Кэти Кэссиди, известная зрителям по ролям в сериалах «Сплетница», «Стрела» и «Легенды завтрашнего дня», вышла замуж за своего бойфренда Мэттью Роджерса, с которым актриса встречалась с 2016 года. Нежными фотографиями с церемонии Кэти поделилась в своем Instagram.

Звезда «Стрелы» и «Сплетницы» Кэти Кэссиди вышла замуж: первые фото со свадьбы

Поклонники Кэссиди отметили невероятно красивое платье невесты, и не случайно. Дизайн наряда был придуман специально для Кэти брендом Pronovias, платье шили 330 часов, и оно состоит из самого платья-бюстье и кружевной накидки с длинным шлейфом из шелковой органзы. Фотографий с торжества актриса, к сожалению, не выложила, поэтому оценить размах свадьбы и ее декорации мы не можем, но уже по платью звезды можно сделать вывод, что прием был по-настоящему королевским. По крайне мере, подготовка к церемонии заняла немало времени, ведь предложение руки и сердца Кэти получила еще в прошлом году.

До Роджерса Кэссиди несколько лет встречалась с хоккеистом Джарретом Столлом из команды Los Angeles Kings, а также с музыкантом Джесси МакКартни.