Звезда «Сплетницы» Эд Вествик расстался с подругой-моделью Джессикой Серфати

Казалось бы, еще совсем недавно в отношениях Эда Вествика и его подруги, модели Джессики Серфати, всё было безоблачно – их роман пережил даже испытание масштабным скандалом, и Джессика поддерживала Эда, пока его обвиняли в домогательствах и изнасиловании. Теперь же инсайдеры утверждают, что после более чем года отношений звезды решили расстаться.

Звезда «Сплетницы» Эд Вествик расстался с подругой-моделью Джессикой Серфати

Как сообщает источник, Вествик и Серфати выехали из общей квартиры в Лос-Анджелесе, где жили вместе несколько последних месяцев, и проводят время порознь. «Эд не бросил Джесс, мне кажется, они по-прежнему любят друг друга – они просто взяли паузу, чтобы поработать над собой и заняться своими карьерами, – рассказывает знакомый пары. – Они по-прежнему общаются, но Джесс получила роль в фильме и сейчас проводит очень много времени на съемках».

Эд Вествик и Джессика Серфати начали встречаться в мае 2017 года, и между звездами было все серьезно – актриса и модель даже познакомила своего нового бойфренда с маленьким сыном от первого брака (в 2013 году после 6 лет брака Джессика развелась с мужем Идидиа Серфати).